Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диана Шурыгина поселилась рядом со знаменитостями на севере Москвы

0

Звезда скандальных телешоу счастлива в своем замужестве.

20-летняя Диана Шурыгина стала известна на всю страну после своего скандального признания в изнасиловании. Во время съемок в одном из телешоу в 2017 году ее заметил оператор Андрей Шлянин, предложивший девушке сначала дружбу, а потом руку и сердце. И хотя их браку прогнозировали скорое расставание из-за взрывного характера девушки и ее неблагополучного прошлого, молодые люди вместе уже второй год ,и по признанию Дианы, счастливы.

Сейчас супруги живут на 25-м этаже многоквартирного комплекса на севере Москвы, на Дмитровском шоссе. Их соседи — Ефим Шифрин, Настя Ивлеева, Катерина Шпица. «СтарХит» выяснил, что парочка частенько вместе ходит по магазинам и кафе. А Instagram Шурыгиной полон совместными снимками с любимым мужем.

Диана признается, что Андрей, будучи старше супруги на 11 лет, окружил ее после свадьбы заботой и вниманием. «Мне очень повезло с мужем. Я вообще иногда не понимаю, как он живет со мной? Я — капризная и вредная, совершенно не могу сидеть на месте! Он — моя полная противоположность. Наверное, поэтому мы вместе. Потому что дополняем друг друга! Разницу в возрасте я почти не ощущаю, со сверстниками мне никогда не было интересно. Сильно отличаются разве что наши музыкальные вкусы, ну и Андрей очень много всего знает. Он очень позитивный и никогда не унывает. Я раньше никого не слушала, все делала по-своему. Андрей — первый человек, к которому я прислушиваюсь, сама в шоке от этого. Рядом с ним я чувствую себя ребенком. Он жалеет, когда мне плохо и грустно, защищает, решает все мои проблемы, помогает во всем», — откровенничает скандальная звезда об отношениях в семье.

Загрузка...