Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диана Крюгер: я не замужем за своей работой

0

Актриса украсила обложку мартовского номера британского Glamour и дала интервью о своей личной жизни.

36-летняя актриса призналась, что у нее произошла переоценка ценностей в 30: «Когда мне исполнилось 30 лет, я осознала, какой на самом деле была невежественной. Я всегда думала, что у меня наполненная жизнь. Я жила своим собственным умом и была финансовой независимой с 16 лет; я говорила на разных языках, я путешествовала по всему миру и думала, что очень умная. Путешествуя по миру, я поняла, как мало я на самом деле знаю о некоторых конфликтах, поскольку была слишком погружена в себя и не задавалась вопросами. Поэтому в свои 30 я сфокусировалась на том, чтобы не просто быть актрисой, а еще и образованной женщиной».

Диана Крюгер рассказала о своих отношениях с бойфрендом Джошуа Джексоном: «У нас, конечно, были и взлеты, и падения. Это не было легко, потому что он был в Ванкувере (на съемках сериала «Грань»), на протяжении 5 лет и только сейчас, наконец, вернулся домой. И те вещи, которые для людей абсолютно нормальны, для нас были чем-то особенным, и наоборот, те, которые всем кажутся добавляющими остроты в отношения, для нас скучны. Сорваться и отправиться в путешествие на 2 ночи просто чтобы увидеть друг друга – людям кажется, что это поддерживает остроту отношений и все в таком духе, и я уверена, что в этом есть доля правды, но это стало делом давно минувших дней. Я сказала Джошуа на днях: «Я действительно ожидаю того момента, когда ты наскучишь мне».

Актриса не скрывает, что у нее есть и другие цели в жизни, кроме карьеры: «Мне кажется, в жизни для всего найдется время. Я не замужем за своей работой и с возрастом понимаю, что есть много вещей, которые я хочу сделать в моей личной жизни, поэтому я могу спокойно допустить, что не буду заниматься чем-то вечно. Я люблю то, что я делаю, и если так и будет продолжаться дальше, то отлично, но если нет, то я не буду чувствовать, что осталась ни с чем».

Загрузка...