Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диана Гурцкая потеряла второго папу

0

Певица переживает тяжелую утрату в семье.

Семью известной певицы Дианы Гурцкая постигло горе. Ушел из жизни свекор артистки. Для Дианы родители мужа стали самыми близкими людьми, поэтому она переживает тяжелую утрату.

«Он никогда не называл меня невесткой, только дочкой. Судьба мне подарила второго папу. Сегодня его не стало. Царствие Небесное», — написала звезда на своей странице в Facebook под портретом отца мужа.

Фото: Facebook.com

Диана уже много лет живет в браке с Петром Кучеренко, который также посвятил трогательную запись своему отцу. «Прощай, наш дорогой, ты прожил жизнь достойно. И ушел легко, как уходят праведники», — написал муж певицы.

Поклонники семьи артистки поспешили выразить соболезнования. «Ушел хороший, добрый человек, проживший не очень долгую, но достойную жизнь! Царствие небесное!», «Петр, отец всегда будет в тебе и в твоих детях. Прими соболезнования. Обнимаю крепко, друг», — писали пользователи на страницах супругов.

Диана признавалась ранее, что семья мужа очень хорошо ее приняла. Со свекровью и свекром у певицы сложились теплые и дружеские отношения. Родная мама артистки ушла из жизни 19 лет назад, поэтому девушка очень нуждалась в материнской поддержке. Именно свекровь убедила Диану, что она заслуживает счастье и имеет на него право. Гурцкая сначала сильно переживала, что муж не сможет с ней жить из-за ее проблем со зрением.

Загрузка...