Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диана Арбенина вошла в жюри интерактивного проекта «Артист»

0
В эфир телеканала «Роосия-1» выходит музыкальный проект «Артист» в интерактивном формате.
Для поклонников музыкальных шоу телеканал «Россия-1» подготовил настоящий подарок. На канале стартует новая передача «Артист», сообщает портал Intermedia

Необычность передачи заключается в том, что в ней будут комбинироваться возможности телевидения, интернета, а также мобильной связи. Идея передачи была заимствована в Израиле. Там аналог шоу вышел осенью прошлого года The Next Star, сразу же приобретя популярность у миллионов зрителей. В 2014 году проект вышел на экраны США и Канады, получив название Rising Star.
«Фишкой» шоу является то, что зрители смогут непосредственно влиять на результаты конкурса. У них будет возможность отдавать свои голоса за ту или иную песню при помощи мобильных гаджетов, а также отслеживать, как был зачислен его голос. Как только участник шоу набирает необходимое количество голосов, зрители смогут увидеть исполнителя.

Оценивать участников также будут члены жюри, в которое вошла лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, телеведущий Николай Фоменко, музыкант Евгений Маргулис и певица Юля Савичева.

Загрузка...