Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Диана Арбенина собирается замуж в 2018 году

0

43-летняя солистка «Ночных снайперов» жалеет, что в 17–18 лет ошивалась по дискотекам в Новый год.

Солистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина призналась, что в ближайшее время может стать законной женой. 43-летняя певица считает очень мудрой поговорку «Каждому овощу свой срок». По ее словам, она думала выйти замуж в 2017 году, но как-то не сложилось, поэтому теперь надежда на 2018-й — год Собаки, год верности и преданности. Но, если не получится, не трагедия, так как лучше не жениться, чем потом разводиться.

Арбенина чувствует себя счастливой, и всегда с гастролей торопится домой, к своим любимым детям. «Я захотела детей в 35 лет. И вскоре родила двойняшек, Артему и Марте уже по семь лет. Женщина должна почувствовать инстинкт материнства».

Новый год она будет встречать обязательно дома, в семейном кругу — с родителями, детьми и родными. «Елку на днях собираемся покупать, но только живую — искусственные я не приемлю. Мне даже нравится, когда елочка осыпается, люблю подметать потом иголочки. Только сейчас понимаю, что все дискотеки, по которым я ошивалась в 17–18 лет, — дело преходящее. Побудьте в эту новогоднюю ночь с родителями, а погулять можно в другие дни», — цитирует певицу Sobesednik.ru.

Загрузка...