Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Девушки и яйца»: все, что вы хотели знать о сильных женщинах

0

Ирина Миронова представит серию фильмов-откровений с Дианой Арбениной, Аллой Сигаловой, Марией Мироновой и другими self-made woman.

12 июля на официальном YouTube-канале режиссера-клипмейкера Ирины Мироновой состоится премьера серии фильмов «Девушки и яйца». Героиней первого видео станет музыкант, певица, поэтесса, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. По словам Ирины, это будет не просто интервью: для каждой гостьи режиссер лично сняла арт-портрет в формате визуализации, представив на видео каждую из женщин в том мире, в котором они живут.

«Девушки и яйца» ‑ это серия фильмов-откровений, где будут представлены эксклюзивные кадры и интервью с уникальными представительницами сфер искусства и бизнеса. Особенностью каждого видео станет необычный реквизит ‑ все пять героинь на протяжении фильма держат в руках два куриных яйца и откровенно говорят на важные для каждой женщины темы. Всего в первом сезоне запланировано пять выпусков, гостьями которых станут певица Диана Арбенина, хореограф Алла Сигалова, актриса Мария Миронова и бизнесвумен Ланна Камилина. Личность пятой героини пока держится в секрете.

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

Загрузка...