Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Девушка занялась сексом за спиной Егора Крида

0

Шоу «Холостяк» становится слишком «горячим».

Борьба за сердце красавца исполнителя Егора Крида еще только в самом начале, однако на шоу случился первый интим. И самое удивительное, вовсе не с самим главным героем, на сердце которого до недавнего времени претендовали 15 девушек.

Одна из участниц 19-летняя Соня Кравец решила совместить приятное с полезным и во время ожидания свидания от Егора, предалась плотским утехам с одним из членов съемочной группы.

И все бы было шито-крыто, если бы не бешеная конкуренция среди красавиц. Одна из соперниц Сони Аида Уразбахтина тут же донесла Криду о случившемся мезальянсе, чем изрядно его шокировала.

Егор поверил Аиде на слово, а может быть уточнил информацию у второго участника процесса. В любом случае, он не вручил Соне цветок, заявив: «Я узнал одну вещь, которая не просто меня шокировала, которая убила напрочь мою надежду и всю мою веру в хорошее».

Больше всех случившимся расстроена сама Кравец: «Я не знаю, как жить дальше, что скажут мои родители?» Почему-то мысль о родителях нисколько не волновала Соню в момент интима. Правда, тогда Кравец, по мнению поклонников проекта, была в изрядном подпитии, и совершенно не отдавала себе отчета, что происходит. В любом случае, теперь за сердце исполнителя будут бороться в Барселоне уже 11 претенденток.

Загрузка...