Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Девушка Эмина Агаларова блеснула обручальным кольцом

0

Певец намерен покинуть ряды завидных холостяков.

Популярный певец Эмин Агаларов, судя по всему, сделал предложение своей девушке Алене Гавриловой. По крайней мере, избранница артиста продемонстрировала кольцо на безымянном пальце, поздравляя с бракосочетанием своих близких друзей. Фотографии с торжества появились в Instagram Алены и Эмина.

«Все-таки Эмин сделал предложение, колечко на пальце», — заметили внимательные поклонники, поспешив поздравить девушку и с этим значимым событием, и почему-то со скорым пополнением в семье.

«Ждем теперь и вашей свадьбы, Эмин», — написали фолловеры артиста на его страничке.

Эмин и Алена стали встречаться весной 2016 года. В доказательство серьезности своих чувств певец через несколько месяцев после начала романа представил свою новую возлюбленную друзьям, а затем и сыновьям, родившимся в браке с его первой женой Лейлой Алиевой.

Несмотря на развод в 2015 году, Эмин сохранил с бывшей супругой дружеские отношения и принимает активное участие в воспитании Али и Микаила. В одном из интервью он как-то назвал свой развалившийся брак самым большим провалом. При этом он добавил: даже если бы ему представилась возможность вернуться в прошлое, он все равно сделал бы Лейле предложение.

«Если бы отмотал время, какие бы ошибки не совершил? Наверное, таких нет. Самой большой провал — не сохранившийся брак. Мы с женой развелись. Дети есть, все хорошо, мы дружим, общаемся, но семья рассыпалась… Я считаю, что если бы повторял то же самое, то пошел бы той же дорогой», — приводят слова Эмина «7 Дней».

Загрузка...