Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвиду Духовны исполнилось 52 года

0

Актер собирается отметить свой день рождения в кругу близких друзей и своих детей.

Сегодня американскому актеру Дэвиду Духовны исполнилось 52 года, и этот праздник он хочет встретить в компании близких друзей и двух своих детей — 13-летней дочери Маделейн Вест и 10-летнего Кида Миллера. Их мать актриса Теа Леони на торжество, скорее всего, не явится. Ведь пара окончательно рассталась в начале июля этого года.

За свою кинокарьеру Дэвид больше всего прославился двумя ролями – ролью агента Фокса Малдера в телесериале «Секретные материалы», а также ролью журналиста и писателя Хэнка Муди в сериале «Блудливая Калифорния». А первую свою роль он получил в рекламе пива. Всего с конца восьмидесятых годов он сыграл в более чем 20 фильмах.

В последнее время у актера постоянно проблемы в личной жизни. Дэвид уже несколько раз расставался со своей супругой Тэа Леони, однако каждый раз они могли найти общий язык и договориться между собой, чтобы не подавать документы на развод. Но теперь все серьезно, и Тэа больше не хочет жить вместе с Дэвидом.

Похоже, в последнее время Дэвид ведет себя не лучше, чем его герой Хэнк Муди, который никак не может справиться со своим пристрастием к сексу. Кстати, у Муди есть реальный прообраз – это писатель Чарльз Буковски, в свое время известный своими сексуальными похождениями.

Духовны и Леони поженились еще в 1997 году, однако их совместная жизнь прекратилась три года назад опять же из-за постоянных романов мужа.

Тогда-то Дэвид впервые обратился в частную клинику с просьбой вылечить его от сексуальной зависимости. И по его словам, курс лечения прошел успешно, после чего к нему вернулась и Тэа.

Однако надолго актера не хватило. Уже в 2010 году он продолжил изменять своей супруге. На этом терпение Леони закончилось, и теперь она во второй раз подала документы на развод. Проблемы в семейной жизни пары начались еще в конце 2011 года. Тогда Тэа и Дэвид стали жить отдельно друг от друга.

Загрузка...