Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Линч покажет россиянам фильм о группе Duran Duran

0

Премьера фильма-концерта Duran Duran Unstaged пройдет в 30 российских городах в рамках фестиваля Beat Film Festival.

В России стартует фестиваль о музыке Beat Film Festival. В рамках кинофеста российским зрителям будет впервые продемонстрирована лента от создателя «Твин Пикса» Дэвида Линча Duran Duran Unstaged, сообщает портал Diver-sant. Премьерный показ пройдет в 30 городах России.

Как рассказали организаторы мероприятия, в России первый раз будет проводиться фестиваль в таком формате и масштабе. Они особо отметили, что ленты такого плана необходимо смотреть именно в кинотеатрах, так как это не просто кино, а настоящий музыкальный аттракцион.
Ранее Beat Film Festival проводился только в Москве. Теперь же его география увеличилась в разы. За шесть лет своего существования, на фестивале были показаны фильмы о таких легендарных коллективах, как Bon Jovi, Rolling Stones, Led Zeppelin, Muse и Queen. 
Напомним, что Duran Duran является английской поп-рок-группой, образованной в Бирмингеме в 1978 году. Свое название коллектив взял из фильма "Барбарелла", где так звали главного антагониста.  Одним из самых известных хитов группы является саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде «A View to Kill».

Загрузка...