Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бекхем забыл обуть свою дочь

0

Нерадивый папаша поставил под угрозу звание самой модной малышки Голливуда, которое с таким трудом для своей дочери заработала Виктория Бекхэм!

Пока успешная бизнес-вуман Виктория Бекхэм занята своими делами, ее муж Дэвид Бекхэм гуляет с их малышкой Харпер Севен Бекхэм и, надо сказать, позорит самую юную икону стиля Америки.

Во-первых, Дэвид забыл надеть на малышку ее любимые бежевые сандалии с бабочками, в которых она неоднократно «выходила в свет», в том числе во время не так давно завершившейся недели моды в Нью-Йорке. Во-вторых, отцу не далась прическа дочери: Харпер Севен была растрепанной и на голове у нее красовался странный хвостик.

Папа и дочь были замечены папарацци в Мерлоуз Плейс в Калифорнии. 37-летний футболист гулял со своей 14-месячной дочерью. 

Сам Дэвид, признаться, тоже был не в лучшем виде. Он выглядел так, как будто только что вышел с тренировки. Небрежные спортивные серые шорты, синяя футболка и шапочка — его жена явно не приложила руку к этому образу и вряд ли бы одобрила. Возможно, поэтому Дэвид поспешил скрыться побыстрее от папарацци в машине. 

Но для папарацци папа и дочь, которые так редко появляются только вдвоем (обычно их сопровождают 13-летний Бруклин, 10-летний Ромео, и 7-летний Круз), стали хорошим уловом.  

Загрузка...