Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бэкхем встретился с далай-ламой в Бразилии

0
Спортсмен вернулся из бразильской экспедиции.
Поклонники звезды смогли увидеть джунгли Амазонки глазами Дэвида и увидеть места, где побывал знаменитый спортсмен на канале ВВС, сообщает Hello.

Оказалось, что Дэвид посетил племя Яномами, где встретился с его самым выдающимся представителем —  Дави Копенавой, известный как «далай-лама джунглей». Дэвид разговаривал с Дави, первым шаманом племени Яномами, опубликовавшем книгу, о проблемах, с которыми сталкивается племя, включая организацию незаконных золотых приисков на территории племени.
«Нам очень понравился визит Дэвида, потому что он очень интересовался проблемами резервации Яномами», — рассказал сын Дави Дарио. «Он видел, что как окружающей среде, так и нашей культуре грозит множество опасностей. Он очень озабочен судьбой племени Яномами».
Напомним, что экспедиция Дэвида в Бразилию приурочена к грядущему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в стране. Дэвид, хоть и завершил спортивную карьеру, по-прежнему небезразличен к тому, что происходит в мире футбола, к которому он когда-то принадлежал.

Загрузка...