Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бэкхем станет рыцарем

0

Футболист был номинирован на звание рыцаря с присвоением титула «сэр».

Эта новость первой появилась в британской прессе: королева Елизавета готовит список «New Year Honours List», куда собирается внести и всемирно известного футболиста. Дело за малым: проверить, все ли налоги платит звезда футбола со своего имущества. Если совесть и документы Дэвида окажутся чисты, то официальное заявление о номинации и само награждение уже не за горами. Казалось бы, что все это – формальности, однако представители Великобритании крайне внимательно относятся ко всему, что касается закона. В случае, если за Бэкхемом числятся неоплаченные штрафы или есть какие-то еще «грехи», в звании рыцаря ему может быть запросто отказано.
Однако если имя Дэвида Бэкхема все же появится в списке, то он станет еще ближе к своему другу принцу Уильяму. Не так давно футболист в шутку предлагал Кейт и Уильяму назвать новорожденного наследника своим именем. Королевская чета сделала вид, что не заметила эту шутку.
В мае 2013 года Бэкхем объявил об окончании своей спортивной карьеры, которой он занимался более 20 лет. Теперь спортсмен попробует себя в ресторанном бизнесе.

Загрузка...