Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бекхэм со своей семьей улетает из Лос-Анджелеса

0

Семейство в полном составе отправилось на родину — в Англию.

Первая сенсация семьи Бекхэмов – Дэвид покинул футбольный клуб «L.A. Galaxy». Об этом он заявил в минувший понедельник. Пресс-релиз об уходе Бекхэма был опубликован на официальном сайте клуба.

Вторая сенсация семьи Бехэмов – Виктория появилась в аэропорту Лос-Анджелеса не в платье собственного дизайна, а в творении от Comme des Garçons. И, более того, в наряде, совершенно не характерном для нее. Было время, когда Виктория вообще ходила в вещах только собственного дизайна. Сейчас она позволяет себе и творения других кутюрье. Ее фаворитами были Jil Sander, Celine и Maison Martin Margiela. Теперь в копилке у Виктории еще и Comme des Garçons.

Все семейство Бекхэмов, включая малышку Харпер Севен, было замечено в аэропорту Лос-Анджелеса через 2 дня после объявления об уходе Дэвида из «L.A. Galaxy». Идиллическая картина: очаровательная малышка на руках у главы семейства, а модная мамочка держит за руку своего любимчика – стильного Ромео.

В общем, в минувшую среду Бекхэмы в полном составе улетели в Лондон. Вряд ли это переезд насовсем, ведь Дэвиду еще предстоит сыграть последнюю игру за «L.A. Galaxy», которая состоится 1 декабря. Но, вероятнее всего, это уже приготовления к возвращению на родину.

Загрузка...