Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бекхэм пытается приучить малышку Харпер Севен к футболу

0

Но девочку любимый спорт папы интересует мало.

Харпер Севен Бекхэм, которой 10 июля исполнился годик, уже побывала вместе с 38-летней мамой модельером Викторией Бекхэм на нескольких модных показах. Малышка принимала активное участие в подготовке шоу Вики на нью-йоркской Неделе моды, о чем Виктория рассказывала в твиттере. В своем микроблоге она выложила фотографию Харпер, идущей по подиуму во время репетиции показа.

«Тестируем подиум», – прокомментировала Бекхэм.

37-летний папа Дэвид тоже со своей стороны не раз пытался познакомить дочь с тем, чем он зарабатывает на жизнь – с футболом.  Харпер уже видела папины матчи, а на днях ее привели посмотреть, как мяч катают ее братья 12-летний Бруклин, 10-летний Ромео и 6-летний Круз.

Но малютка особого интереса к происходящему на поле не выказала. Когда папа пытался обратить ее внимание на братьев и на футбольное поле, девчушка смотрела по сторонам, а потом заставила и отца отвлечься от игры и заняться более важными делами – игрой с собой. Дэвид подбрасывал малышку и говорил при этом что-то веселое. Харпер это понравилось явно больше, чем скучный футбол.

Девочка явно больше склоняется к карьере мамы. Ходить по подиуму на глазах у кучи людей ей нравится больше, чем наблюдать за матчем. Не зря девочке присвоили звание самой модной малышки Великобритании! За участие малышки в рекламной акции многие крупные кампании готовы заплатить огромные деньги. Однако родители девочки соглашаются не на каждое предложение. Известный британский детский бренд «My1stYears» предлагал Виктории один миллион долларов за два рекламных ролика вместе с девочкой, но мать пока своего согласия не дала.

Харпер Севен Бекхэм появилась на свет 10 июля 2011 года в результате кесарева сечения. Рождение Харпер Севен вся семья отметила памятными подарками друг другу: Дэвид получил «спасибо» от Виктории в виде шикарной машины «Pontiac» 1966 года выпуска; Виктория и Харпер Севен получили от Дэвида бриллиантовые колье с авторским дизайном Дэвида.

Младшие братья тоже подарили сестричке работы сделанные своими руками: Круз слепил горшок розового цвета, а Ромео нарисовал картину. Бруклин, как самый старший, купил диск с колыбельными песенками.

Что касается бабушки и дедушки со стороны Виктории, то Харпер получила от них кукольный дом, выполненный в винтажном стиле.

Загрузка...