Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бэкхем провел в бразильских тропиках две недели

0

Звезда спорта и моды появится вместе с тремя друзьями в 90-минутном документальном фильме, снятым ВВС перед началом Чемпионата мира по футболу летом 2014.

ВВС собирается показать бразильские тропики глазами Дэвида Бэкхема. Об этом поведала изданию Hello управляющий директор компании BBC Worldwide Хэлен Джексон. 
«Это незабываемая документальная лента, снятая в самых дебрях тропиков Амазонки, куда отправился Дэвид», — рассказала она.

«Зрители получат уникальную возможность увидеть джунгли глазами звезды, увидеть Дэвида среди дикой природы, далекого от камер и светской жизни», — добавила она.
Дэвид вместе друзьями провел в тропиках в общей сложности две недели, где учился разбивать лагерь, готовить, ловить рыбу, то есть все то, что называют общей фразой «почувствовать настоящую Бразилию изнутри». 
Представители ВВС рассказали, что Дэвид отправился в эту сверхсекретную экспедицию, чтобы своими глазами увидеть другую сторону Бразилии.
Хотя  Дэвид и оставил футбол в конце 2102-2013, чтобы заняться модельным бизнесом, он все также предан спорту, и идея снарядить экспедицию в Бразилию была связана именно с предстоящим Чемпионатом мира по футболу.

Загрузка...