Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бекхэм пришел на матч в офисном костюме

0

По всей видимости, на игру его собирала супруга и по совместительству один из самых влиятельных дизайнеров в модной индустрии.

Вообще баскетбольный матч Lakers против the Dallas Mavericks собрал на трибунах Staples Center в Лос-Анджелесе целую россыпь звездных болельщиков. Эта игра стала открытием сезона, поэтому и привлекла столько внимания к себе. Были замечены: комик Рассел Бренд, певица Кэти Перри, фронтмен группы «Maroon 5» Адам Левайн с девушкой, актер Зак Эфрон. На фоне остальных выделялся футболист Los Angeles Galaxy Дэвид Бекхэм, который пришел на матч одетый с иголочки, в петлице пиджака даже красовался носовой платочек. Спортсмен выглядел как банковский работник и, пока шла игра, не позволял себе никаких вольностей.

Футболист смотрел с завистью, как сидящий рядом музыкант Адам Левайн аппетитно поедал поп-корн. По всей видимости, Дэвид не позволяет себе вредную пищу, или его жена ему не позволяет. В любом случае, это можно понять: нужно беречь стальной пресс, ведь футболист является лицом и телом линии нижнего белья бренда H&M.

Адам Левайн был одет по-рокерски и лишь фанатская бейсболка с надписью «Los Angeles» выдавала в нем ярого болельщика. Его подруге Беати Принслу, по всей видимости, было скучно, она периодически зевала и пыталась как-то прикрыть свои приступы зевоты рукой.

А вот певице Кэти Перри скучно точно не было. Более того, она болела активнее всех и очень по-мужски держала пластиковый стаканчик с каким-то напитком темного цвета. Кэти Перри  пришла на матч не со своим бойфрендом Джоном Майером, а со своим отцом Кейтом Хадсоном. Ее бывший — комик Рассел Бренд — болел почему-то в окружении слишком юных друзей. Компанию актеру составили мальчишки. Они все вместе заглядывались на девушек из группы поддержки. Правда, Рассел не упустил возможность поболтать по-мужски — с брутальным Дэвидом Бекхэмом в образе офисного клерка.

Загрузка...