Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бэкхем появится в магазинах в одних трусах

0

Футболист вновь рекламирует нижнее белье.

37-летний футболист и отец четырех детей Дэвид Бэкхем вновь взялся за рекламу нижнего белья, и на этот раз в разработке новой линии он лично принимал участие.

Рекламная кампания — результат совместного сотрудничества Дэвида и бренда H&M — поражает своим размахом. Кроме бесконечных фотосессий для рекламных щитов и съемок роликов, маркетологи изготовили несколько трехметровых металлических статуй футболиста в одних трусах. Таким образом, они хотят привлечь внимание потенциальных покупателей. Их установят в магазинах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско.

Сам Дэвид в восторге от новой коллекции и обещает, что будет носить ее сам: «Эта линия больше, что просто футболки и трусы. Это вещи, которые действительно мне нравятся, мне комфортно и просто в этих моделях».

Но и у звезд есть свои комплексы. После своего последнего сотрудничества с этой шведской компанией по производству одежды Бэкхем думал, а стоит ли продлевать ему с ними контракт: «Я ужасно расстраиваюсь, когда вижу полуголого себя на огромных билбордах. Мне неловко и некомфортно», — за несколько недель до этого сознался Дэвид.

Правда, похоже, H&M предложила за появление изображений футболиста в одном нижнем белье кругленькую сумму, и отец четверых детей тут же забыл про всякие комплексы и стеснения.

Загрузка...