Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бекхэм повесил в спальне дочери картину за миллион долларов

0

У маленькой Харпер Севен теперь есть картина кисти Дэмиена Херста.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детства прививают своим детям хороший вкус. Малышке Харпер всего два года, а ее гардероб забит одеждой от лучших марок, а мама называет ее не иначе, как «моя маленькая леди». Неудивительно, что и в спальне девочки висят не детские рисунки, а полотна известных художников. На днях коллекция Харпер пополнилась еще одним экспонатом – полотном британского художника Дэмиена Херста.
Картина, которую Дэвид Бекхэм заказал для своей дочери еще в еще в августе 2012 года, прибыла, наконец, в семейное гнездо Бекхэмов в Кенсингтоне. Полотно называется «Папина дочка» и представляет собой двухметровый хост в форме сердца, покрытый розовой краской и украшенный множеством бабочек. Примерная стоимость картины – 600 000 британских футов (около миллиона долларов).
Картина «Папина дочка» – не единственная работа Херста, имеющаяся у Бэкхемов. По мнению экспертов, в особняке звездной пары имеется минимум три предмета искусства, автором которых является знаменитый художник. У Виктории, например, есть серебряное бычье сердце, которое ей подарил супруг, и украшенные рисунком художника туфли. И хоть большую часть своей обуви она отдала на благотворительность, с парой от Херста звезда не рассталась.

Загрузка...