Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бекхэм потратил 250 тысяч фунтов на Рождество

0

Семья английского футболиста проведет праздники на Мальдивах.

Стало известно, сколько Дэвид Бекхэм в этом году потратил на празднование Рождества. Сумма впечатляет: 250 тысяч английских фунтов! И это только начало. По данным западных СМИ, в минувшее воскресенье звездное семейство покинуло Великобританию и отправилось на Мальдивы. Рождество Дэвид с семьей встретят на одном из самых престижных курортных комплексов на Мальдивах.
Самый дорогой номер на курорте One&Only Reethi Rah стоит 8600 фунтов за ночь. Надо ли говорить, что супруги забронировали именно его. Там они поселятся вместе с дочерью Харпер. Для сыновей Бруклина, Ромео и Круза супруги сняли 3 дополнительных номера по 3700 фунтов за ночь. Ну и нельзя забывать об ужинах в местных ресторанах, которые обойдутся Дэвиду в дополнительные 150 фунтов на человека. А если учесть, что семья проведет в Майами 11 дней, сумма, которую Дэвид потратит только на проживание и еду, составит около четверти миллиона.
Рождественским подарком Дэвида можно считать саму поездку. Но футболист вряд ли ограничится только ей. Виктория и дети наверняка получат множество подарков. Что это будет, мы можем только догадываться. В прошлом году, например, Дэвид Бекхэм подарил жене сумку Hermes Himalayan Birkin стоимостью 129 тысяч долларов.

Загрузка...