Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду поспорили из-за машины Бонда

0

Оба футболиста мечтают о машине агента 007.

37-летний Дэвид Бекхэм и 27-летний Криштиану Роналду готовы принять участие в благотворительном аукционе, чтобы приобрести автомобиль Джеймса Бонда из фильма «Квант милосердия».

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» намерен заплатить160 тысяч долларов за «Aston Martin V12 DBS». Но на машину также положил глаз и лидер атак мадридского «Реала» Криштиану Роналду. И из-за этого у них с Дэвидом может разгореться нешуточная война в предлагаемой цене за авто.

Аукцион пройдет 5 октября.  Все собранные средства будут направлены в благотворительный дом Бернардо.

«Бекс — большой поклонник Бонда, и ему всегда хотелось получить какую-нибудь вещь высокого класса, связанную с этими фильмами. Поэтому, когда он услышал, что автомобиль был выставлен на аукцион, то поспешил заполучить его для себя», — говорит друг Дэвида.

Британский футболист обожает коллекционировать автомобили. Внушительный автопарк Бекса включает в себя такие машины как «Cadillac», «Porsche, Range Rover», «Bentley» и «Hummer».

В свою очередь в гараже у Роналду есть «Mercedes Benz C-Class Coupe», «BMW M6», «Audi Q7», «Porsche Cayenne Turbo», «Aston Martin DB9», «Audi RS5», «Maserati GranCabrio», «Bentley Continental», «Ferrari 599 GTB Fiorano», «Bugatti Veyron», « Lamborghini Aventador LP700-4». Посмотрим, чей автопарк пополнится еще одной великолепной машиной.

Загрузка...