Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэвид Бэкхем борется с голодом

0

37-летний футболист отправился прямо к премьер-министру Великобритании, чтобы предоставить ему проект по борьбе с голодом по всему миру.

37-летний футболист, а также посол ЮНИСЕФ Дэвид Бэкхем решил заняться социальными программами. На этот раз он отправился решать проблемы нехватки продовольствия во всем мире прямо к премьер-министру Великобритании.

Акция, призывающая уделить внимание проблеме нехватки продовольствия в некоторых мировых регионах, носит название «Тихий голос». Под обращением к властям Великобритании и просьбой принять все возможные меры, которое Дэвид и доставил, подписались уже пятьдесят спортсменов и киноактеров.

Правда, будет ли это заявление рассмотрено и в какой мере, пока остается загадкой.

Тем не менее, Дэвид не унывает и надеется на лучший исход. Кроме передачи обращения, у него в Лондоне запланированы и другие дела. Он принимает участие в открытии Олимпийских игр в Лондоне. Хотя роль в этом событии ему досталась эпизодическая, он призывает всех поклонников спорта прийти на это грандиозное событие.

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм не был включен в состав олимпийской сборной Великобритании. Тренер Стюарт Пирс мог включить в команду только трех игроков старше 23 лет и его выбор остановился на защитнике «Манчестер Сити» Мике Ричардсе, полузащитнике Райане Гиггзе из «МЮ» и форварде «Ливерпуля» Крейге Беллами.

В итоге Дэвид Бэкхем остался не у дел, несмотря на то, что он был послом Игр-2012 и внес немалый вклад в победу Лондона на конкурсе за право проведения Олимпиады. Его мечтой было выйти на футбольное поле в составе английской команды и завоевать победу.

Загрузка...