Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Децл: «Я хочу полететь в космос, потому что это моя мечта!»

0

Музыкант принял участие в конкурсе Международной космической академии.

Кирилл Толмацкий, более известный широкой публике как ДеЦл, хочет полететь в космос. Поэтому он принял участие в конкурсе недавно созданной Международной космической академии, которая хочет отправить в космос 25 счастливчиков из разных стран.
Представители американской компании, занимающейся подготовкой полета, сообщили, что в данный момент заявки на участие в конкурсе подали более трех тысяч россиян мужского пола. Девушек в первый полет, к сожалению, не берут. Да и сам полет будет проходить под девизом «Улети парнем – вернись героем». Зато девушки могут активно голосовать за понравившегося участника.
Одним из условий конкурса является обоснование своего желания полететь в космос! Каких только аргументов не приводят участники. Кто-то хочет рассказывать своим будущим детям сказку о том, как их папа был космонавтом, а кто-то просто хочет слинять от родителей. ДеЦл свое желание полететь аргументировал так: «Я хочу полететь в космос, потому что это моя мечта!»
Шансы у музыканта, кстати, весьма неплохие, ведь голоса всех россиян ему, считай, обеспечены. Первого претендента на полет отберут уже в конце февраля. Если ДеЦлу повезет, то он будет бороздить звездные просторы на корабле XCOR LYNX KM2.

Загрузка...