Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дети Утяшевой и Воли записали первую песню

0

Шестилетний сын звездной пары Роберт поразил своим вокалом публику.

Самая красивая пара отечественного шоу-биза Павел Воля и Ляйсан Утяшева осчастливила публику видеороликом, где экс-звезда художественной гимнастики делает зарядку под песню, которую гениально исполняет их шестилетний сын Роберт. А за кадром слышен голос Воли, подбадривающего жену: «Богиня дискотеки! Еще больше эмоций».

«Как все было: мы детей незаметно записали на диктофон (пока они что-то пели себе под нос) и на это написали в тайне от них музыку. Потом был сюрприз. После этого не можем соскочить с этих песен всей семьей. Получилось то, что получилось. Но мама с папой и дети теперь делают зарядку только под эти песни. Это одна из них. Автор мелодии — Роберт. Советую в рамках эксперимента поставить своим деткам это музло и посмотреть реакцию», — приводит слова Ляйсан «СтарХит».

Напомним, у Воли и Утяшевой, помимо Роберта, есть еще четырехлетняя дочь София. Пара скрывает лица малышей, не публикует такие фото в социальной сети.

Воля и Утяшева поженились 25 ноября 2012 года. До этого у Утяшевой с 2010 года был роман с бизнесменом Валерием Ломадзе.

Загрузка...