Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дети Киркорова вернулись в Москву

0

В аэропорту Филипп нес своих малышей на руках.

Народный артист России Филипп Киркоров привез своих детей в Москву. Фотографию, где Филипп с детьми на руках проходит через турникеты в аэропорту, он опубликовал в своем блоге. «Прощай Лето, Здравствуй Москва!» — подписал певец снимок. Столица встретила малышей холодным ветром, но без дождя. На снимке видно, что братик и сестренка соскучились по папе и крепко прижались к нему.

Напомним, что у Филиппа двое детей. Девочка, которую назвали Алла-Виктория, в честь мамы артиста Виктории и Аллы Пугачевой, родилась в ноябре 2011 года. Мальчик Мартин-Кристин, который родился в июне 2012 года, младше сестренки на семь месяцев. Оба малыша появились на свет от суррогатных матерей.

Даже плотный рабочий график не мешает Филиппу уделять малышам максимум внимания. В этом году Мартин и Алла-Виктория отдыхали со своим отцом в Греции, где к ним присоединилась певица Кристина Орбакайте с дочкой Клавой. Мальчик, которому папа прочит большое будущее, во время летнего отдыха совершил восхождение на Олимп.

Недавно Филипп Киркоров поразил своих поклонников шуточным  видео, в котором ответил всем своим недоброжелателям в сети интернет. Приятно удивленный успехом своего клипа «Троллинг», артист намерен записать еще один подобный проект.

Загрузка...