Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дети Гвинет Пэлтроу сидят на строгой диете

0

Врачи считают актрису плохой мамой.

Гвинет Пэлтроу, выпустившая на днях книгу о здоровом питании, подвергается нападкам со стороны врачей, утверждающих, что она – плохая мама. Дело в том, что актриса беспокоится о здоровье своих детей и запрещает им употреблять в пищу макароны, хлеб, рис, мясо и множество других продуктов. У мужа и детей Гвинет аллергия на глютен, содержащийся в злаках. Чтобы не подвергать их опасности, глютеносодержащие продукты актриса из рациона семьи убрала. Вслед за ними последовали яйца, молочные продукты и все, что содержит углеводы.
Лондонский врач Ивонна Уэйк посмотрела фотографии детей актрисы и пришла к выводу, что они слишком худые. «Малышам явно не хватает белков и углеводов», – сделала выводы доктор. Углеводы нужны детскому организму для развития мозга, а белки, содержащиеся в молочных продуктах, – для роста и развития организма.
Сама Гвинет Пэлтроу нападки врачей считает необоснованными. «У моего сына Мозеса аллергия на глютен и на говядину, поэтому дома я стараюсь готовить блюда, которые не содержат глютен. Мои дети чувствуют себя лучше, если едят правильную и здоровую еду. Я не знаю, почему все решили, что они голодают».

Загрузка...