Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Дерзкое сафари»: Леонтьев замахнулся на лавры Юдашкина

0

Первую коллекцию певец обещает выпустить уже в 2018 году.

Популярный исполнитель неожиданно почувствовал в себе дизайнерскую жилку. Несколько месяцев назад Валерий Леонтьев решил выпустить собственную коллекцию одежды, над которой сейчас работает не покладая рук. Он обещает, что в свет одежда под его брендом выйдет уже в нынешнем году.

«В воплощении коллекции Валере помогают друзья — профессионалы этого дела. Он прямо загорелся идеей, постоянно пересматривает присланные эскизы. Старается сам их дополнить, не хочет повторять ни за кем — ведь каждый сезон следит за модными тенденциями и показами новинок на подиумах. Когда его посещает муза, порой он всю ночь может просидеть за компьютером», — поведала «Стар Хиту» подруга певца по имени Екатерина.

«Первая коллекция будет выполнена в стиле «дерзкое сафари», в ней много леопардового принта, цвета — от ярко-желтого до кирпично-коричневого. Не обойдется и без аксессуаров — ремней и браслетов, выполненных только из натуральной кожи», — раскрывает тайну знакомая Леонтьева.

По ее заверению, переговоры с разработчиками концепции модной линии одежды находятся на завершающей стадии. «Приятно работать в команде, которая все понимает буквально с полуслова. Бренд будет носить фамилию Валеры. Пока о его затее знают всего несколько человек, он боится сглазить. Коллекцию хочет выпустить в Америке и России. Поэтому в данный момент ищет партнеров в Москве, готов дать шанс новичкам. И сам ради развития бизнеса планирует прилетать в столицу. Думаю, идея обречена на успех!», — прогнозирует Екатерина.

Загрузка...