Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дерзкий наряд Хакамады и сексуальный образ Шпицы привлекли внимание на «Кинотавре»

0

Простое красное платье политика, обнажившее руки в татуировках, обсуждают больше, чем пышные наряды звезд кино.

Каждый год начало лета знаменует новый этап летней моды: российские звезды выходят на красную дорожку фестиваля «Кинотавр» в Сочи, демонстрируя лучшие наряды. В этом году особым вниманием пользовались Ирина Хакамада и Екатерина Шпица.

По мнению поклонников Хакамады, политик появилась в Сочи в очень странном, глубоко декольтированном платье, обнажившем очень худую грудь и руки, сплошь разрисованные татуировками.

«Все бы хорошо,но уж очень худая! И руки испорчены татуировками! Зачем?», «Дерзкая», «Не пойму: грудь вывались что ли?», «Потому что друзья фоткать не умеют», — так прокомментировали свежие фото Хакамады, выложенное в Instagram.


Волну интереса вызвал и горячий образ актрисы Екатерины Шпицы. Екатерина продемонстрировала очень открытое, сексуальное платье и также выложила снимок в своем мини-блоге. «Момент, в котором запечатлено многое, что я люблю… Красная дорожка, красивое платье, заключающее в себе талант дизайнера и открывающее бушующую еще во мне молодость и нежность», — романтично подписала снимок Екатерина.


«Обалдеть! Самая красивая!», «Очень нравится! И Екатерина, и наряд, и тот взгляд, который фотограф поймал. Так держать!», «Зазвездилась», «Красивая и самое главное естественная», — оценили фото фанаты.

Загрузка...