Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Майданов едва не потерял любимую жену

0

Одиночество певца продолжалось до тех пор, пока к нему в студию не пришла девушка по имени Наташа.

Оказавшись в гостях у Бориса Корчевникова в программе «Судьба человека», Денис Майданов рассказал, как едва не потерял свою беременную жену.

Известный певец и композитор с самого детства писал стихи, а свое первое стихотворение 8-летний поэт посвятил маме. Пытаясь найти работу, Денис приехал в 2001 году в Москву, где его творчество оценил продюсер Юрий Айзеншпис. Через несколько лет Майданов стал успешным композитором, чьи песни продавались и исполнялись известными авторами. При этом он и сам стал исполнять свои композиции. Понятно, что все это время Денису было не до личной жизни.

Его одиночество продолжалось до тех пор, пока к нему в студию не пришла девушка по имени Наташа. Она принесла свои стихи и очень обиделась, когда Майданов попросил ее кое-что изменить.

«Наташа ушла и сказала, что больше не придет», — вспоминает Майданов. Потом молодые люди встретились снова и сначала просто дружили.

«Мы общались, иногда виделись, все происходило медленно. Через полгода мы поехали вместе в Египет — это нас и сплотило окончательно. По дороге назад я предложил Наташе жить вместе», — рассказал музыкант. После свадьбы у них родилось двое детей.

А однажды Майданов чуть не потерял свою жену, у которой открылось кровотечение.

«Сын родился на месяц раньше срока. Я была дома одна. Я вызвала скорую, врачи быстро приехали. Они отказывались меня нести, а мне нельзя было вставать. В больнице мне оказали помощь, оперировали много часов. Я потеряла три с половиной литра крови. Было очень страшно. Врачи спасли меня и сына», — поделилась страшным воспоминанием из своей жизни присутствовавшая в студии Наталья Майданова.

Загрузка...