Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Мацуев и Павел Воля поддержали проигравшую сборную России по футболу

0

Мэр Казани вручил пианисту-виртуозу Кубок Конфедераций.

Сборная России в очередной раз разочаровала болельщиков, проиграв матч Мексике. Игроки очень расстроились и покидали поле со слезами на глазах. Именно эти слезы и вызвали волну сочувствия к проигравшим.

Среди них оказался и пианист-виртуоз Денис Мацуев, которому мэр Казани, где проходят матчи, вручил ему Кубок Конфедераций.

На своей страничке в соцсети музыкант написал, что, несмотря на проигрыш, тренер сборной — Станислав Саламович Черчесов — заслуживает похвалы. Проблемы и ошибки, конечно, были, но были и острые моменты, и замечательные комбинации. Мацуев отметил, что если сборная не будет останавливаться на достигнутом, то у нее появится шанс выйти на достойный уровень и показать себя на Чемпионате мира-2018.

«Мы уже привыкли к поражениям, — написал виртуоз в своем аккаунте, — Но после Кубка Конфедераций в этом году у меня совершенно другое настроение, так как действительно за игру сборной России не стыдно».

Не остался в стороне от спортивного события и Павел Воля. Несмотря на то, что в своих выступлениях он часто критикует нашу сборную, в этот раз он был настроен решительно на победу. К сожалению, «составляющие успеха», которыми вооружился юморист, — пульт от телевизора, шпиц на удачу и надетая форма нашей сборной нашей команде,  — не помогли.

Загрузка...