Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Клявер раскрыл подробности тайного романа с Евой Польной

0

На днях музыканты вместе отметил день рождения общей дочери.

Певец любит свою нынешнюю жену, но сохранил хорошие отношения и с другими своими женщинами. Денис откровенно рассказал о своих любовных романах и детях от разных возлюбленных.

«Люди встречаются, люди расходятся. Бывает, что ты находишь свою вторую половину на всю оставшуюся жизнь, бывает так, что ты не находишь ее сразу, но зато твоя миссия — дать новую жизнь на этой планете», — уверен певец.

Роман Дениса с певицей Евой Польной был настолько тайным, что его родные были шокированы, узнав спустя годы, что у него есть внебрачная дочь от Евы. По словам певца, их отношения были как нечто «быстрое и невероятное», но он уверен, что все произошло для того, чтобы на свет появилась Эвелин.


А его первый официальный брак был обречен еще по дороге в ЗАГС. Отказываться от свадьбы было поздно, хотя певец уже был влюблен в другую женщину. В итоге развелся и женился на Юле, она танцевала у Лаймы Вайкуле. У них родился сын Тимофей, а у Юли еще была дочь от первого брака. Но спустя восемь лет любовь прошла, и они развелись.

Нынешнюю, третью супругу Дениса, тоже зовут Юля, вместе они 11 лет, их сыну Даниэлю — четыре года. Как признался певец в программе «Судьба человека», он наконец нашел свою женщину и никуда от нее не уйдет.

Загрузка...