Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Клявер проголосовал за профессионализм

0

Специальный гость 14-го отборочного тура музыкального интернет-конкурса «Высшая проба» певец и композитор Денис Клявер отдал свой голос Ивану Жукову, музыканту, успевшему засветиться во многих популярных телепроектах: «Х-Факторе», «Голосе», «Голосящем кивине», в КВНе. Второй участник – группа L-Gance – показалась ему хотя и оригинальной, но менее профессиональной.

«Я понимаю, насколько важный шанс дает молодым музыкантам Продюсерский центр Григория Лепса. Пробиться на сцену сегодня крайне сложно, и потому я сегодня чувствую невероятную ответственность как член жюри, – подвел итоги батла Денис Клявер. – Конечно, участники волновались. Это

понятно. Но я хочу сказать, что артист должен волноваться всегда, независимо от того, сколько лет он выступает, волноваться, но выходить на сцену уверенным в себе. Поэтому я отдаю свой голос Ивану Жукову, тем более, что ему пришлось в одиночку против троих».

Что касается гостей Rose Bar и зрителей онлайн-трансляции на сайте конкурса www.vip-proba.ru, то они с удовольствием отдали бы свои голоса самому Денису Кляверу. Его выступление в очередной раз показало катастрофический разрыв между профессиональным уровнем конкурсантов и «действующих» концертирующих артистов. Тем не менее, победа в итоге досталась Ивану Жукову, набравшему вдвое больше голосов, чем его соперник – группы L-Gance.

Иван Жуков

Иван Жуков. Фото: предоставлено "Продюсерским центром Григория Лепса"

26 сентября на сцене Rose Bar сойдутся музыканты, чьи имена, голоса и творчество знают миллионы слушателей по всей стране: это Ромади Кагита, полуфиналистка «Новой волны» и финалистка шоу «Артист» телеканала «Россия 1» и Святослав Степанов, участник проекта «Хочу к Меладзе».  А если учесть, что к жюри конкурса под председательством самого Григория Лепса в этот вечер присоединятся два любимца женщин всех возрастов – Влад Соколовский и Марк Тишман, то можно представить себе, что будет твориться в ближайшую субботу в RoseBar!

Загрузка...