Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Клявер показал дочь от Евы Польны

0

Фотографию девушки музыкант выложил на своей странице в соцсети.

Денис Клявер и Ева Польна довольно долго не афишировали то обстоятельство, что у них есть общая дочь Эвелин, но с некоторых пор открыто заговорили об этом. Денис выложил на своей странице в Instagram снимок дочки и от всей души поздравил ее с днем рождения, отметив, что очень сильно любит ее.

Как оказалось, много лет назад между звездами вспыхнул жаркий роман, который обернулся рождением Эвелин. На днях наследница артистов отметила 13-летие. Клявер поспешил поздравить ее с этим значимым событием.

«Сегодня у этой очаровательной девушки праздник. Эвелинушка, с днем рождения, моя красавица! Пусть сбудется все, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая. Ты безгранично талантливая девочка, и я искренне желаю тебе найти свой путь», — написал Клявер.

Поклонники порадовались за певца и его дочь: «Прекрасный ребенок. Пусть будет счастлива», «Такая красавица. Очень похожа на Еву Польну в молодости», «Денис, вы такой молодец. Многие мужчины после расставания забывают про детей».

Ева Польна также посвятила девочке пост и пожелала дочери счастья: «Тебе сегодня 13! Такой прекрасный и серьезный возраст. Желаем тебе радостного, яркого, интересного года! Крепкого здоровья, успехов в учебе и увлечениях и верных настоящих друзей рядом. Бесконечно любящее тебя семейство».

Ранее Клявер рассказывал, что девочка живет с матерью, но довольно часто гостит у него дома. Она смогла найти общий язык с женой певца Ириной и его сыновьями Даниэлем и Тимофеем.

Загрузка...