Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Клявер и Юлианна Караулова породнились

0

Музыканты озвучили родителей главной героини мультфильма «Моана».

В первый день зимы мёрзнуть не придётся, компания Disney предлагает переместиться на тропический берег Тихого океана, где разворачиваются события нового мультфильма «Моана». Свои голоса главным героям подарили сразу три дебютанта в этой области: музыканты Денис Клявер и Юлианна Караулова, а также молодая певица Зина Куприянович.

Денис и Юлианна озвучивают родителей главной героини, отважной 16-летней девочки Моаны, которая вопреки всему отправляется в опасное приключение ради спасения своего народа.

«Когда я увидел своего персонажа, то понял, почему я озвучиваю именно вождя Туи. Мы с ним очень похожи по двум параметрам: визуально и по энергетике – мы с ним в одном возрасте и оба отцы», — говорит Клявер. – Я давно мечтал озвучить персонаж из мультфильма, так как мультики любит вся моя семья. Наконец-то мечта сбылась! Для меня это был бесценный опыт и огромное удовольствие».

«Первый раз в жизни озвучиваю героя мультфильма! Это так здорово! Ощущения необычные: голос и эмоции твои, а на экране не ты», – поделилась с Tele.ru Караулова.

«Моя героиня новичок в океане, а я новичок в подобной работе. Мне было безумно интересно, но очень сложно, из-за отсутствия опыта», — рассказывает 14-летняя белорусская артистка Зина Куприянович. – Моана разносторонний человек и мне приходилось озвучивать всё – я и кричала, и рыдал, и много смеялась, и даже тонула. Одним словом, выживала».

Ещё свои голоса персонажам с тропических берегов Тихого океана подарили: актёр Григорий Сиятвинда, озвучивший харизматичного, забавного получеловека-полубога Мауи и музыкант, лидер группы «Мумий-Тролль», Илья Лагутенко. Его голосом заговорит гигантский краб с завышенной самоценкой Таматоа.

Фильм выйдет в прокат с 1 декабря 2016 года

Загрузка...