Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Клявер и Наталия Антонова поздравили своих детей с выпускным

0

Сегодня по всей России в школах проходит церемония вручения аттестатов.

В конце мая в школах отзвенел последний звонок, и выпускники преступили к сдаче ЕГЭ. К счастью, все волнения уже позади, и теперь настал финальный этап, после которого бывшие школьники вступят в большую жизнь: вручение аттестатов об окончании средней школы.
 
Своих любимых чад не могли не поздравить и звездные родители. Экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер поделился снимком своего старшего сына Тимофея от второго брака с Юлией, танцовщицей Лаймы Вайкуле. На этом фото также запечатлена мама музыканта.

В комментарии к снимку Клявер искренне поздравил всех выпускников и пожелал каждому найти свою дорогу во взрослой жизни. Сегодня вечером Тимофея, как и других выпускников Санкт-Петербурга, ждет традиционное шоу на Неве «Алые паруса», которое завершится фейерверком и выступлением Григория Лепса.
 
Актриса Наталия Антонова также присоединилась к поздравлениям. На своей страничке в соцсети она написала, что очень гордится сыном: сегодня Артем получил диплом об окончании Театральной школы О. П. Табакова.

Загрузка...