Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Клявер встретился со своей красавицей-дочкой от Евы Польны

0

Отец троих детей не забывает видеться со своим внебрачным ребенком.

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер отец троих детей, которых подарили ему разные любимые женщины.

Старший сын Тимофей, которому сейчас 17 лет, появился на свет в браке певца с его второй супругой Юлией, экс-танцовщицей балета Лаймы Вайкуле. В этом году парень оканчивает школу и собирается идти служить в армию.

Третья жена Ирина, юрист, подарила ему в 2013 году сына Даниэля. Кстати, в этом году супруги отметили 10-летие в официальном браке. У Ирины есть еще дочь Анастасия.

А красавицу-дочку Эвелин певцу подарила Ева Польна в июне 2005 года. Он в то время был в официальном браке, поэтому долгое время экс-солистка группы «Гости из будущего» скрывала имя отца дочери. Факт своего отцовства Денис официально признал лишь в 2010 году.

Стоит отметить, что у певца очень теплые отношения и со своими наследниками, и с их матерями. Он уверен, что дети не должны страдать после расставания родителей.

Фото: Instagram.com

На своей страничке в Instagram певец любит публиковать фото наследников, правда, дочку показывает редко. Поэтому его поклонники обрадовались, что на днях он поделился с ними фото Эвелин. «Сегодня был прекрасный день, доченька», — подписал снимок певец.

Загрузка...