Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Денис Глушаков официально развелся с супругой

0

Суд взыскал с футболиста алименты в размере 1/3 от всех его доходов.

Никулинский районный суд Москвы расторг брак между полузащитником футбольного клуба «Спартак» Денисом Глушаковым и его супругой Дарьей. Судебный процесс проходил в закрытом режиме.

«Состоялось решение суда. Суд расторг брак между Денисом Глушаковым и Дарьей. Взыскал с Дениса Глушакова алименты в размере 1/3 от всех его доходов, плюс дополнительно 100 тысяч рублей в пользу Дарьи ежемесячно до достижения младшей дочерью трехлетнего возраста. Мы решением довольны. Считаем его законным, справедливым, обжаловать его не будем. Дети остались жить с Дарьей», — об этом «Звезде» сообщил адвокат Глушаковой Сергей Жорин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8)

Напомним, тяжба между супругами длилась около полугода. Она началась после того как супруга 32-летнего футболиста застукала его в бане в обществе некой дамы. Он заявил, что это была его давняя подруга. Это и стало толчком для расставания между супругами, которые не смогли это сделать в мирном режиме. Дарья публично заявляла, что он часто изменял ей и даже подвергал насилию. Денис долго ничего не комментировал, потом заявил, что его женой управляют некие люди, которые хотят его финансового краха. Он и слышать не хотел ни о каком с ней примирении, хотел оставить детей у себя и обязать жену платить алименты.

Фото: vkontakte

Теперь, похоже, все утряслось, супруги понимают, что им нужно воспитывать своих двух дочерей — Валерию и Александру. Поэтому нужно выстраивать нормальные отношения.

Загрузка...