Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэниэл Рэдклифф расстался с девушкой

0

Один из самых завидных женихов Британии снова свободен.

Известный 23-летний актер Дэниел Рэдклифф пополнил список свободных молодых парней. Если верить слухам, то недавно он расстался со своей давней возлюбленной Роузи Кокер. Правда, сами артисты пока никаких официальных заявлений по этому поводу не делали.

Дэниэл не особо любит обсуждать свою личную жизнь с прессой. Однако в декабре прошлого года он сообщил о своем романе с ассистентом режиссера Роузи Кокер. Девушка работала вместе с режиссером Рупертом Сандерсом во время съемок картины «Белоснежка и охотник».

Поговаривают о том, что роман пары длился около пяти лет. Актер познакомился с Рози Кокер в 2007 году, однако изначально влюбленные скрывали свои отношения. В декабре прошлого года актер наконец сообщил, что встречается с Роузи, а в начале текущего года пара начала жить вместе.

По словам звезды, Роузи дала ему два года на то, чтобы он постепенно стал «нормальным человеком, пригодным для семейной жизни». «Знаете, когда в вашей жизни появляется столь же спокойный и терпеливый человек, как моя подруга, то в конце концов Вы понимаете, что следует цепляться за него изо всех сил», — рассказал Дэниэл.

Из-за чего влюбленные решили расстаться, пока не сообщается. Слухи о разрыве Дэниэла и Роузи подтвердил отец девушки. Он рассказал также о том, что его дочери сейчас нет в Великобритании:

«Роузи сейчас уехала из страны. Она пытается идти своим путем. И она не собирается обсуждать произошедшее с прессой», — заявил журналистам отец девушки. Информацию о расставании пары он подтвердил.

На данный момент Рэдклифф снимается в фильме «Убей своих любимых». Если верить слухам, то у него завязывается роман с партнершей по съемочной площадке, 28-летней актрисой Эрин Дарк.

Загрузка...