Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэниел Рэдклифф рад, что Гарри Поттер не остался с Гермионой

0

Дэниел Рэдклифф заявил, что ненавидит фильмы о Гарри Поттере.

Несмотря на то, что фильмы о Гарри Поттере принесли Дэниелу Рэдклиффу славу и большие деньги, актер в интервью изданию Daily Mail признался, что ненавидит смотреть «поттериану». По его словам, его работа в фильмах о Гарри Поттере оставляет желать лучшего.

«Мне никогда не нравилось смотреть фильмы со своим участием, но я заставлял себя через это пройти», — рассказал актер. — Полагаю это происходило потому, что я до конца не понимал, что мне не обязательно ходить на премьеры фильмов со своим участием. Вместо этого  приходил вместе со всеми, садился и смотрел кино».
По словам Рэдклиффа, для него очень непросто смотреть такие фильмы, как «Гарри Поттер и Принц Полукровка», потому что он не очень хорошо там сыграл. «Я ненавижу этот фильм», — признался актер.
«Моя игра в этой картине весьма односложна, я слишком расслабился, и то, что я делал, просто никуда не годится. Самый мой лучший фильм – пятый («Орден Феникса»), так как там я вижу прогресс», — отметил Рэдклифф. Он также подчеркнул, что Джоанн Роулинг всегда нравилось то, как он играет, однако «это его работа — быть самокритичным».
На вопрос издания, как он отнесся к тому, что Гермиона в конце концов осталась не с ним, а с Уизли, Дэниэл заметил, что рад этому. «Я рад, что финал был именно таким. Если бы Гарри И Гермиона остались вместе, это было бы слишком банально, и гораздо лучше, когда все выходит за привычные рамки», — заметил он.
«В любом случае, мне выдалась возможность поцеловать Эмму», — сказал он смеясь.

Загрузка...