Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэниэл Крэйг пришел на премьеру «007: Координаты Скайфолл» с носовым платком

0

Но даже болезнь не смогла остановить актера пожать руку принцу Чарльзу.

Для 44-летнего голливудского актера Дэниэла Крэйга премьера 23-го фильма о Джеймсе Бонде «007: Координаты Скайфолл» стала настоящим испытанием. Актер пришел на премьеру совсем больной. Ему приходилось постоянно вытирать пот со лба и сморкаться, поэтому он практически не выпускал из рук свой белый носовой платок.

Супруга актёра 42-летняя актриса Рейчел Вайс всё время находилась рядом и помогала ему вытирать лоб. Женщина заботливо поправила ему костюм, и весь вечер следила за самочувствием своего знаменитого мужа. 

Напомним,  торжественное событие, посвященное выходу на большие экраны очередного фильма о приключениях агента 007, состоялось вчера  в лондонском «Royal Albert Hall». у У исполнителя главной роли Дэниэла, который вышел одним из первых на красную дорожку, от ярких прожекторов и криков поклонников поднялась температура, поэтому ему пришлось даже сделать небольшой перерыв в фотосъёмках. Актер отвернулся от толпы зрителей и, вытерев пот со лба, попытался взять себя в руки.

Тем не менее, это не помешало актеру пообщаться с принцем Чарльзом и его супругой Камиллой, которые тоже пришли на премьеру фильма. Крэйг был очень счастлив лично познакомиться с королевскими особами и пожать руку наследнику престола.

Для Дэниэла Крэйга «007: Координаты Скайфолл» уже третий фильм, в котором он воплотил образ Джеймса Бонда. Однако, возможно, именно он станет самым знаковым. По мнению некоторых кинокритиков, у фильма есть шанс на премию «Оскар».

Загрузка...