Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дэниел Крейг отобрал телефон у настырного поклонника

0

Актера возмутило вмешательство постороннего в их с женой частную жизнь.

На днях знаменитый актер Дэниел Крейг, сыгравший Джеймса Бонда в новом фильме о супершпионе «007: Координаты "Скайфолл"» вычислил незадачливого любителя сунуть нос в частную жизнь звезд. Дэниел и его супруга Рэйчел Вайс закупались продуктами в одном из супермаркетов Нью-Йорка. Выбирая товары на полках, наблюдательный актер заметил, что кто-то, спрятавшись за стеллажами, снимает их с женой на камеру мобильного телефона.
Подобная беспардонность возмутила актера. Крейг подскочил к неудачливому поклоннику и выхватил из его рук мобильный телефон. «Неужели тебя интересует, как мы с женой покупаем продукты?» – возмутился актер. От злости он готов был даже сломать мобильный телефон, но тут в дело вмешалась супруга Крейга.
Рэйчел Вайс спокойно и корректно напомнила излишне навязчивому поклоннику о неприкосновенности частной жизни, после чего попросила мужа вернуть телефон. Дэниел отдал мобильный, но потребовал стереть с него все фото и видео, которые тот уже успел сделать. Парень извинился, стер все материалы и растворился в толпе. Дэниел и Рэйчел продолжили закупать продукты.
Подобный случай, кстати, произошел недавно с актером Беном Аффлеком. На прогулке их с дочерью окружили папарации. Фотографы с камерами напугали маленькую девочку, и она начала плакать. Бен рассердился и выставил вперед ногу, показывая журналистам, на каком расстоянии им следует держаться. СМИ облетели снимки, на которых актер изображен с поднятой вверх ногой и рукой, занесенной будто для удара. Естественно, Бен никого не бил, а лишь пытался оградить свою дочь от слишком пристального внимания прессы.

Загрузка...