Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

День города в «Сладком музее»

0

7 сентября в честь Дня города Москвы в «Сладком музее» состоятся два улетных события: чемпионат по поеданию пончиков на скорость и экскурсия «Сладкая Москва».

В 15.00 начнется чемпионат по поеданию пончиков Krispy Kreme на скорость. Чтобы бесплатно попасть в музей и стать участником турнира, нужно подписаться на аккаунты Krispy Kreme и «Сладкого музея» в Instagram, отметить под постом-анонсом друга, с которым пойдешь на событие, и 5 сентября искать свое имя в числе счастливчиков. Генератор случайных чисел выберет 50 победителей, которым достанутся бесплатные билеты в музей и на участие в чемпионате. Они будут поедать пончики под рев поддерживающей команды, выдержат сражение в несколько раундов и уж точно вдоволь наедятся вкусностей.

Победители турнира получат нереальные призы, включая полугодовой запас пончиков Krispy Kreme, безлимитный билет в музеи Big Creative на 6 месяцев и бьюти боксы 7 Days.

Те, кто не выиграл или вовсе не планировал объедаться пончиками, могут купить билеты онлайн и стать слушателем экскурсии и зрителем чемпионата. В «Сладком музее» установлено более 50 экспонатов. Можно прогуляться вдоль огромных эскимо, сфотографироваться рядом с гигантскими пончиками и мармеладными мишками и даже попозировать рядом с уже популярным розовым буйволом.

Фото предоставлено организаторами

В 17.00 начнется экскурсия «Сладкая Москва», на которой все гости узнают об истории любимых сладостей — мармелада, пончиков, торта, жвачки — и о том, как они связаны с Москвой. Именной торт у Москвы появился, например, только в 2015 году. Ко дню города для столицы разработали настоящую сладкую «визитную карточку». Выбирали «вкус столицы» на общественном голосовании, в итоге победил ореховый со сгущенкой. А декор сделали стильный и яркий, в характере самого города.

Всех гостей «Сладкого музея» 7 сентября ждут в подарок сладкие маски для лица от бьюти бренда 7 Days.

Кстати, после экскурсии в «Сладком музее» можно заглянуть в «Музей иллюзий» неподалеку, в «Дом великана» или «Дом вверх дном». В международной компании Big Creative есть самые неординарные музеи, выставки и аттракционы на любой вкус. Более 100 наших семейных развлекательных музеев открыты в США, Испании и России. Ежедневно в разных частях света нас посещает более 50 000 гостей.

Экскурсия «Сладкая Москва» проводится бесплатно при покупке входного билета в музей.

Стоимость: 450 рублей

Где купить: на сайте https://clck.ru/Hro7Y

7 сентября

Новый Арбат, 24, кинотеатр «Октябрь», 0 этаж

 

Загрузка...