Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Демократичный видео-ролик в метро с Киану Ривзом взорвал блогосферу

0

За сутки ролик с Киану Ривзом в подземке набрал около миллиона просмотров.

Известный голливудский актер Киану Ривз, несмотря на свою мега-популярность, явно не склонен «звездить». Прохожие часто встречают его на улице, он ведет себя, с точки зрения гламура, вовсе ни как селебрити, и  не гнушается для передвижения пользоваться общественным транспортом.

Так, на днях звезду «Матрицы» один из доморощенных папарацци умудрился снять в метро. На видео видно, как актер уступает место вошедшей женщине с тяжелой сумкой. Автор ролика в комментарии с восхищением отметил, что Киану Ривз как всегда выступил как галантный джентльмен.
Одна из пользователей пожалела, что в наши дни осталось так мало таких вот хороших парней. «В наши дни борцы за права мужчин полагают, что мужчины не должны уступать место женщинам, потому что от этого веет сексизмом. Я являюсь феминисткой, и меня тошнит от подобных заявлений, которые распространяются в интернете. Полагаю, что нужно принять закон о том, что мужчины обязаны уступать место женщинам, особенно тем, у кого больные суставы. Вот что я называю миром, и вот что я называю равенством».
На момент написания заметки ролик с Киану Ривзом набрал 981 417 просмотров.

Загрузка...