Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Деми Мур проводит отпуск в компании молодых мужчин

0

Она отправилась на мексиканский курорт сразу же после того, как Эштон Катчер официально подал на развод.

По данным The National Enquirer, Деми Мур отправилась в Мексику перед Рождеством по настоянию своих дочерей – 24-летней Румер, 21-летней Скаут и 18-летней Талулы. Девушки заявили матери, что если та окончательно не придет в себя после разрыва с Эштоном Катчером, то они не хотят иметь с ней дело.

Напряженность в отношениях Деми Мур в ее дочерьми стала очевидна еще в прошлом году, когда Румер, Скаут и Талула перестали общаться с матерью. Особенно рассержена была на мать Румер, когда узнала о романе Деми с юным Вито Шнабелем, который на был младше матери на 26 лет.

Согласно The National Enquirer, выходки Деми Мур во время отпуска в Мексике вряд ли убедили бы ее дочерей, что с матерью все в порядке. «Поведение Деми было возмутительным», — цитирует издание гостей курорта, на котором отдыхала экс-миссис Катчер. – «Она посетила все возможные спа-процедуры на курорте и, казалось, флиртовала со всеми молодыми мужчинами, которые только попадались ей на глаза, включая 17-летних».

По слухам, Деми Мур уже закрутила роман с 31-летним Гарри Мортном – экс-бойфрендом Линдси Лохан. У них было несколько свиданий. «Они только начинают узнавать друг друга… Мур сейчас в действительно хорошем месте и есть надежда на будущее отношений», — рассказал источник, близкий к актрисе.

Тем не менее, это ничуть не помешало 50-летней актрисе проводить время на мексиканском курорте Тулум в компании другого молодого человека. Вместе с мускулистым таинственным незнакомцем Деми Мур купалась и загорала, щеголяя в мини-бикини. Потом парочка отправилась на прогулку по пляжу – экс-миссис Катчер смеялась, болтала с новым приятелем и выглядела весьма довольной.

Последние несколько недель, проведенные Деми в спа-центре курорта Amansala Eco-Chic, благотворно сказались на ней. Помимо общения с молодыми красавцами, она также ежедневно предавалась медитациям, массажам и спа-процедурам в круротном отеле, где цены на номера класса люкс начинаются от 295 долларов в сутки.

Загрузка...