Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дайнеко сумела простить бывшего мужа

0

Певица сменила гнев на милость, разрешив Клейману появляться в своем доме.

Судя по всему, страсти, которые кипели при разводе певицы Виктории Дайнеко с музыкантом Дмитрием Клейманом позади. Супруги смогли помириться и наладить дружеские отношения. А, может быть, не только дружеские. По крайней мере, Вика не препятствует общению Дмитрия с их дочерью Лидией.
Недавно Виктория даже похвасталась фото Клеймана на собственной кухне в своем Instagram, но быстро его удалила. А ведь поклонники только начали радоваться примирению бывших супругов, заведя речь о том, что ребенку нужна полная семья.
Напомним, причиной развода Виктория называла измены Дмитрия, а тот, в свою очередь, упрекал жену в излишней меркантильности, заявляя, что не может пока обеспечить семье тот уровень жизни, которого требует Дайнеко.
При этом Виктория упрекала Дмитрия, что он практически не общается с дочерью, а тот жаловался на препятствия, которые ему чинит бывшая благоверная, когда он выражает желание увидеть свою наследницу.

Надеемся, что в настоящий момент бывшие супруги сумели прийти к консенсусу. По крайней мере, Виктория заявила «Стар Хиту», «у нас давно все хорошо. Дмитрий часто видится с дочерью».

Загрузка...