Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дайнеко решилась крутить любовь на расстоянии

0

После развода победительница пятой «Фабрики звезд» строит новые отношения.

Певица не скрывала, что ей неуютно в одиночестве после развода с музыкантом Дмитрием Клейманом. Она даже пыталась искать свою половинку на сайте знакомств. Недавно стало известно, что сердце Виктории уже не свободно. Девушка решилась на новые отношения, выбрав для этого 32-летнего хоккеиста из «Салават Юлаева» Григория Панина.

К сожалению, влюбленным редко доводится быть рядом. Панин в основном находится на тренировочной базе в Уфе. Виктория разрывается между концертами, съемками и воспитанием двухлетней дочери Лиды, которая сейчас на ее полном попечении.


Панин тоже недавно развелся с женой и у него двухлетний сынишка Платон от модели по имени Дарья. Она заявила, что ее совершенно не интересуют новые отношения своего экс-супруга.

Дайнеко пока никак не афиширует свою любовь с хоккеистом. Хотя недавно Виктория решилась на проникновенное поздравление своего нового избранника с днем рождения в соцсети.

«Отношения на расстоянии — это, конечно, непросто, но и Вика, и Гриша в последнее время много работают: он в перелетах с одной игры на другую, она разрывается между концертами, съемками в фильме и маленьким ребенком, — сообщил источник в окружении артистки изданию «Стар Хит».

Загрузка...