Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дайан Крюгер считает себя слишком худой

0

35-летняя актриса так занята, что забывает поесть.

Бывшая модель, голливудская актриса и красавица Дайан Крюгер при росте метр семьдесят весила всего-навсего сорок восемь килограмм. А из-за постоянных съемок девушка еще похудела. Она только что закончила работу в картине Паскаля Шомель  «Свадьба с неудачником», которая выйдет на экраны 31 октября. Фильм снимали во Франции, и девушке приходилось постоянно летать из США в Европу и обратно к своему 34-летнему бойфренду Джошуа Картеру Джексону.

«Я слежу за тем, что я ем. Но вовсе не из-за веса. Это прозвучит претенциозно, но я просто забываю вовремя поесть, когда очень занята. Мне кажется, что я сейчас слишком худая, потому что я только что закончила съемки в фильме, и приходилось много летать в последнее время. А еще я стараюсь избегать обработанной пищи».

У актрисы есть несколько секретов красоты, которые она, впрочем, не скрывает.

 

Первый секрет красавицы — низкокалорийная и полезная для фигуры пища. Для фильма "Троя" (благодаря роли Елены она прославилась) Дайан пришлось набрать семь кило лишнего веса. Актриса буквально силком впихивала в себя бутерброды с калорийными соусами, идя наперекор своей привычной диете. После фильма Дайан быстро вошла в форму, она сидела на йогуртах и мюсли.

Второй секрет Крюгер: актриса не загорает. Никогда и ни за что не подставляет свою кожу солнцу. Пользуется кремами, даже если на очень короткое время выходит на улицу в солнечный день.

Третий секрет Дайан: маска для лица из молока и кислой капусты. Рецепт маски достался красавице от матери, которая и научила Дайан беречь лицо и ухаживать за ним каждый день, а не от случая к случаю.

Также Дайан рассказала о том, как предпочитает заниматься спортом: «Танцую я только на мероприятиях. Упражнения предпочитаю делать на свежем воздухе. В Париже я всегда беру в аренду велосипед и катаюсь по городу. А в Лос-Анджелесе много гор и холмов, так что я часто хожу в походы. Мне нравится оставаться в форме, благодаря активному образу жизни».

Бойфренд актрисы Джошуа Картер Джексон без ума от Дайан и постоянно делает своей возлюбленной очень дорогие подарки. Крюгер была в восторге от золотого ожерелья, украшенного 18-каратными бриллиантами розового цвета.Этот щедрый подарок Джошуа преподнес своей возлюбленной на приеме в Монте-карло, который был организован князем Альбером II в рамках Каннского кинофестиваля. Дайан весь вечер провела с актером и беспрерывно целовала и обнимала его в благодарность.

Как ни странно, несмотря на столь дорогие подарки и нежные чувства, которые пара испытывает друг к другу, связать себя узами брака они до сих пор не решились. За пять лет отношений разговоров о свадьбе ни разу не возникало.

Загрузка...