Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Давай поженимся» 8 лет в эфире: зрителям предложили покритиковать программу

0

Популярное шоу «Давай поженимся» отмечает 8 лет в эфире. Острую на язык Ларису Гузееву, обстоятельную Василису Володину и говорящую без обиняков Розу Сябитову, без сомнений, полюбили зрители.

По случаю праздничной даты на съемки специального выпуска «Давай поженимся»  пригласили преданных зрителей программы из числа тех, кто нашел вторую половину, благодаря ведущим. За восемь лет сложилось более трехсот семей, родилось больше полусотни малышей.    

Праздничный эфир не обошелся без сюрпризов: стол ведущих уставили пирогами и тортами, наливали настоящее шампанское (на телевидении это редкость), но самое главное у участников эфира была возможность покритиковать любимую программу – с помощью записок, которые они передавали Ларисе Гузеевой, Василисе Володиной и Розе Сябитовой. Ведущие все послания зачитали и пообещали прислушаться к конструктивным замечаниям. 


«Восемь лет подряд мы выходим в эфир и знаете, усталости нет! – поделилась с Tele.ru сваха Роза Сябитова. — Наша программа говорит на вечные темы – о любви, об одиночестве. Наверное, поэтому у нее такой высокий рейтинг. Теперь мы имеем возможность искать по всей стране самых интересных героев и оплачивать их приезд в Москву на съемки».

Роза также отмечает, что программа изменила ведущих.

«Посмотрите эфиры первых лет — вы нас не узнаете! – рассуждает Сябитова. — Без ложной скромности скажу: я стала краше, умнее, успешнее. Лариса и была красавицей, но стала и вовсе неимоверной! Также и Василиса…

За эти восемь лет в жизни каждой произошли большие перемены: я, например, вышла замуж, развелась, выдала замуж дочь, дай Бог, скоро внуки появятся. В общем, команда «Давай поженимся!» давно стала для всех нас семьей».

Праздничный выпуск, посвященный 8-летию шоу в эфире, покажут на Первом канале 20 октября.

Загрузка...