Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дашу Пынзарь заподозрили в пластике груди

0

Участница «Дома-2» спровоцировала слухи откровенным снимком.

Звезды «Дома-2» не перестают удивлять публику откровенными фотосессиями. Разумеется, тон задает Ольга Бузова, то и дело выкладывающая на своей страничке в соцсети снимки то в боди и ботфортах, то в бикини. Последнее фото теледивы в купальнике вызвали жаркие споры подписчиков о наличии у нее груди и множество советов увеличить бюст. 

Однако снимок другой участницы скандальной телестройки – Дарьи Пынзарь – вызвал совершенно противоположные эмоции у подписчиков. Мать двоих детей опубликовала провокационное фото, где девушка демонстрирует пышную грудь. Казалось бы – не нравится грудь Бузовой – вот вам бюст достойный самой Моники Беллуччи.

Однако ушлые подписчики тут же решили, что девушка воспользовалась услугами пластического хирурга и не погнушалась силиконом. 

Правда, надо отдать Дарье должное – в комментарии к снимку, хоть и с ошибками, она опубликовала пост, что знает, что ее будут критиковать, но самое главное в женщине не бюст, а честь, которую надо блюсти смолоду. «А декольте носите, это красиво», — написала звезда.

Загрузка...