Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дарья Жукова и олигарх Роман Абрамович воссоединились в Москве

0

Бывшие возлюбленные вместе вышли в свет.

Объявившие год назад о своем расставании после десяти лет отношений Дарья Жукова и Роман Абрамович встретились в Москве. Пара вместе пришла на светское мероприятие, посвященное дню рождения их общего с Романом Абрамовичем детища — музея «Гараж». Дарья и Роман даже не пытались скрыться от досужих фотографов, улыбаясь и позируя на камеру.

Публикация от @dasha_zhukova_fp

А между тем Жуковой приписывают роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. В феврале этого года папарацци запечатлели Жукову и ее нового возлюбленного перед отлетом в другую страну. Дарья и Ставрос много путешествуют и практически не расстаются.

При этом возлюбленные не торопятся комментировать новые отношения. Дарья даже некоторое время все отрицала, пока не появилась в начале мая вместе с греческим миллиардером на Балу Института костюма в Музее искусств Metropolitan в Нью-Йорке, что подтвердило серьезность отношений.

И все же некоторые пользователи верят, что у Жуковой и Абрамовича еще остались чувства друг к другу. «Когда они вместе на фото, они такая гармоничная пара. Они просто созданы друг для друга», «Видно, что Роман все еще любит Дашу», — считают некоторые поклонники пары.

Загрузка...